Главная страница

Обо мне



Здравствуйте! Меня зовут Милена, с недавних пор мне стало нравиться готовить... Почему с недавних? Наверное потому что, моя мама всегда очень вкусно готовила, а я была очень избалованным ребёнком, и  даже когда вышла замуж, она привозила нам кастрюли с борщами) Конечно, жизнь "заставила" готовить и меня саму, потому что надо было кормить мужа и дочь, но по праздникам это превращалось в обязательную программу человек на 40, поэтому всегда вызывало во мне скорее чувство"вынужденной обязанности"  и не более.
Но, всё в жизни меняется....  Я увлеклась дизайном, когда делала дома ремонт, и попала в одну группу, где был кулинарный альбом, там я познакомилась с очень интересными и  талантливыми девушками, просматривая их рецепты с фото, постепенно сама увлеклась кулинарией и фотографией) 
Что из этого получилось, судить вам)

8 комментариев:

  1. Милена, из этого получился супер результат. Я восхищена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Светлана, это приятно слышать)))
      Удалить

      Удалить
  2. Милен,очень рада нашему знакомству! У тебя отличный вкус! Зайдя к тебе в блог,поняла что мне очень уютно,спокойно и интересно! Неисчерпаемых тебе идей и фантазии,а так же процветания твоему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Зариночка! Я тоже очень рада нашему знакомству, надеюсь, оно перерастёт в долгую и тёплую дружбу!

      Удалить
  3. Присоединяйтесь к нашей системе поиска рецептов

    Добрый день! Наш сайт mytasteukraine com - мотор поиска рецептов с сайтов и блогов. Загляните к нам, и если сайт Вам понравился – добавьте Ваш блог в разделе топ блогов и мы сделаем ваши рецепты доступными для большего количества интернет пользователей.

    С уважением

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Milena:) Познакомимся?

    Буду рада видеть вас, кулинарную фею, любящую жену и мамочку, у себя в гостях, а еще круче среди участниц мaртовского конкурса, где в качестве приза разыгрываются одна наипрелеснейшая вещица и пять кулинарных книг.

    Весенний женский перформанс — в честь Восьмого марта, праздника начала весны, цветения души и романтического настроения!С наступающим!

    Что нужно сделать? Ответ найдете в блоге-ежедневнике гурмана «à Table!». http://wp.me/p44uOS-CL

    Из Франции с ♥,

    La Fée Юлия

    ОтветитьУдалить